Los Nr: 126

20-teiliges Fischbesteck, 800er Silber, Spaten, Wilkens und Söhne

Ausrufpreis: € 550,-

Sehr schöner Erhaltungszustand, nur minimale Gebrauchsspuren. Länge Gabel: 18 cm, Länge Messer: 21,5 cm, Gesamtgewicht: 1125 Gramm.